সংবাদ শিরোনামঃ
লক্ষ্মীপুর জেলায় ৮ম: বারের মতো শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ নির্বাচিত হলে মোঃ এমদাদুল হক দালাল বাজার ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান হিসেবে কাকে ভোট দিবেন? লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার দালাল বাজার ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৪নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদপ্রার্থী কাজল খাঁনের গণজোয়ার লক্ষ্মীপুরের উপশহর দালাল বাজার ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী পাঁচজন,কে হবেন চেয়ারম্যান ? বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ ওমান সুর শাখার সহ-সাধারন সম্পাদক কামাল হোসেনের ঈদের শুভেচ্ছা, ঈদ মোবারক এমপি ও মন্ত্রী হতে নয় বরং মানুষের পাশে দাঁড়াতে আ.লীগ করি, সুজিত রায় নন্দী বাড়ছে ভুয়া সাংবাদিকদের দৌরাত্ম্য, নিয়ন্ত্রণে কার্যকরী পদক্ষেপ চাই বাড়ছে ভুয়া সাংবাদিকদের দৌরাত্ম্য, নিয়ন্ত্রণে কার্যকরী পদক্ষেপ চাই লক্ষ্মীপুরে বিনা তদবিরে পুলিশে চাকরি পেল ৪৪ নারী-পুরুষ দুস্থ মানবতার সেবায় এগিয়ে আসা “সমিতি ওমান ” কর্তৃক চট্টগ্রামে ইফতার সামগ্রী বিতরণ দলিল যার, জমি তার- নিশ্চিতে আইন পাস লক্ষ্মীপুরে প্রতারণার ফাঁদ পেতেছে পবিত্র কুমার  লক্ষ্মীপুর সংরক্ষিত আসনের মহিলা সাংসদ আশ্রাফুন নেসা পারুল রায়পুরে খেজুর রস চুরির প্রতিবাদ করায় বৃদ্ধকে মারধরের অভিযোগ লক্ষ্মীপুরে আলোচিত রীয়া ধর্ষণের বিষয়ে আদালতে মামলা
Відгуки про компанію Mate academy DOU

Відгуки про компанію Mate academy DOU

А вся программа устроена так, чтобы ты жил практикой. Последние три месяца я помню себя пишущей код. Так же важно отметить, что учат только актуальным технологиям, тем , в которых нуждается рынок. Я не совсем ещё закончила курс по Front-end , но уже неделю работаю на Junior позиции, а по мимо моего курса, у меня ещё 4 знакомых, которые закончили FE, Java и уже трудоустроены как год и больше. Команда Mate Academy просто супер! Курс все время претерпевает изменения и улучшается.

  • wizardsdev мне посоветовала знакомая, которая училась со мной в одной группе.
  • Не буду описывать зачем выбрал программирование, думаю плюсы этой професии и без меня все знают.
  • Пришлось достаточно долго подождать, но оно однозначно того стоило.
  • Непонятные моменты разбирал по конспекту wizardsdev и тем же записям лекций.
  • Отдельная благодарность, за предоставленную возможность поработать на реальном проекте в реальных командах.
  • Чего только стоят вебинары А.Репеты, мне кажется его даже если захочешь не понять, не получится))).

Зарегистрироваться, указав неправильный номер телефона из 11 символов без кода страны. Зарегистрироваться, указав неправильный номер телефона из 9 символов без кода страны. Зарегистрироваться, указав правильный номер телефона из 10 символов без кода страны.

wizardsdev

Была бы у меня возможность отмотать время назад и поступить сюда ещё раз, я бы сделала это без малейших колебаний. Я получил несколько офферов относительно быстро — спустя 2 недели после подачи первого резюме на сайтах работы. С группы за 2 недели реально успели устроится более 80% студентов группы. После прохождения курсов QA manual у меня остались только положительные впечатления, и образ wizardsdev как сплоченной команды. А самое главное, я получил огромный багаж практических знаний за спиной и комьюнити, что очень важно! Это не просто кратковременные курсы, это постоянное развитие в среде таких же целеустремленных ребят.

Изначально был HTML и CSS, ознакомившись с ними приступил к изучению JavaScript. JavaScript по сравнению с HTML & CSS давался не легко. Но на помощь мне пришли преподаватели wizardsdev, и быстро растолковали мне Java Script.

Mate academy

Это был живой диалог в котором мы обменялись нужной нам информацией, чему я был приятно удивлен. За это отдельно спасибо Марианне. Сегодня был на собеседовании в офисе wizardsdev, и хотел бы немного поделиться своими впечатлениями от встречи. СЕО компании, Вам следует организовать работу более тщательно, Ваши громкие заявления о том, что «Наша цель — создать бренд Украины как сильной IT страны!

Очень толково Саша преподносил и объяснял информацию. Но нужно четко понимать, что на этом курсе, сами лекции дают хорошую базу основных знаний, и нужно много времени уделять самообучению (что я частенько ленился делать и зря!). Группа у нас была 16 человек- это конечно много…. Когда все задают куча вопросов, а некоторые одно и тоже по несколько раз, то не успевали проходить подготовленный материал лекции и пришлось переносить на вебинары. Для меня это было не критично, они все записываются и в любой момент можно посмотреть и вспомнить нужную инфу. Особенно хочу выделить преподавателя по Frontend(React/Redux) части Александра Веника.

Какие тест-кейсы мы могли создать из упомянутых примеров?

Спасибо wizardsdev за то, что дает такой хороший старт новичкам в IT сфере. В любом случае, я оттуда вынес много знаний, а допилили они этот проект или нет — мне уже не ведомо. Из преподавателей я хотел бы выделить Юрия Кучму(блок Node.js). С ним скучать не будете и он подает хороший и релевантный материал. А сколько полезностей, лайфхаков, доп. Мы вооружены и готовы ко всем джуновским испытаниям.

вакансии wizardsdev

Мы сделали два проекта и начали искать работу. В этом нелегком деле нас всему учила и во всём поддерживала Маша (ты невероятная, с тобой можно все вакансии wizardsdev свернуть горы). Курс ещё не закончен, а завтра у меня будет второй день работы в отличной студии, в которую я даже не мечтала попасть.


© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developer: Tanveer Hossain Munna, Email : tanveerhmunna@gmail.com